О ностальгии по СССР
Facebook, 26.08.2016
Когда читаю посты о том, как хорошо было жить в СССР, всегда вспоминаю свою кошку…
Facebook, 26.08.2016
Когда читаю посты о том, как хорошо было жить в СССР, всегда вспоминаю свою кошку…
“Панорама Латвии”, 7.07.1994
“Панорама Латвии”, 28.08.1993
Facebook, 7.06.2018
Facebook, 17.05.2018
Facebook, 22.03.2018
DELFI, 3.10.2017
DELFI, 21.09.2017
DELFI, 15.09.2017
DELFI, 6.06.2017